15 февраля 2024, Четверг, 20:56

Каменев: «Да, ЦСКА допустил глупые ошибки, но хорошо провел весь матч с «Локомотивом»

Нападающий ЦСКА Владислав Каменев дал комментарий после поражения от «Локомотива» (4:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Армейцы дважды отыгрывались по ходу встречи и на 53-й минуте вышли вперед, но железнодорожники сумели перевести игру в овертайм благодаря голу Рушана Рафикова в меньшинстве на 60-й минуте.

— Мы хорошо сыграли весь матч, в последнее время нам это не удается. Да, пропустили голы, допустили глупые ошибки, которые нам не очень свойственны, но упорно боролись на протяжении всего матча.

— Голы в концовках периодов. Это задача такая?
— Нет, задача другая. Забивать нужно в любое время матча. Главное не пропускать в конце матча, что нам сегодня не удалось сделать.

— В концовке матча, возможно, большинство расслабило?
— Конечно, в такие моменты нужно больше концентрации. Когда есть большинство и ты ведешь в счете. Где-то нужно сыграть на сохранение. Это сделать не получилось.

— До конца регулярного чемпионата совсем чуть-чуть. Команда держит в голове плей-офф?
— Конечно, держим и готовимся именно к этому времени. Понятно, что сейчас остались важные матчи. От них будет зависеть с кем мы сыграем в первом раунде плей-офф, — цитирует Каменева пресс-служба ЦСКА.