6 февраля 2024, Вторник, 22:58

Ларионов — о победе над «Трактором»: «Команда выдала бескомпромиссный хоккей, который ждут фанаты»

Григорий Соколов, photo.khl.ru

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов поделился комментарием после победы над «Трактором» в КХЛ (3:1).

Нижегородская команда прервала неудачную серию поражений из 5 матчей в чемпионате.

«Преодолевая все сложности, ребята нашли в себе силы сыграть хороший матч. К сожалению, потеряли двух игроков: Кирилл Кирсанов закончил сезон досрочно после удара в спину, и мы его не увидим до сентября; что касается Игоря Ларионова–младшего — травма верхней части тела, видео по эпизоду будет отправлено в судейский департамент. Во втором периоде игра пошла потому, что пошел быстрый пас. И была коллективная игра — все в атаке, все в обороне. Первый период был немного вялым, потому что это была пятая игра через день.

В третьем периоде позволили какие-то вещи «Трактору». Я это связываю с усталостью наших игроков и с опытом соперника. В целом, в игре, когда ты прижат к стенке из-за пяти поражений, которые были получены при хорошей игре, команда выдала бескомпромиссный хоккей, который ждут болельщики», — цитирует Ларионова КХЛ.