ХоккейВХЛ
17 декабря 2023, Воскресенье, 10:40

Команда «Звезды и ВХЛ» в овертайме обыграла сборную Беларуси на Кубке Первого канала

Илья Смирнов, photo.khl.ru

В Санкт-Петербурге состоялся матч Кубка Первого канала, в котором команда «Звезды и ВХЛ» в овертайме обыграла сборную Беларуси — 5:4.

В составе выигравшей команды дубль оформил Арсений Грицюк, ставший автором победной шайбы. По голу забили Матвей Кабуш, Иван Зинченко и Игорь Швырев. У белорусов по шайбе забросили Игорь Мартынов, Владислав Еременко, Василий Филяев и Максим Сушко.

В турнирной таблице турнира «Звезды и ВХЛ» набрали первые 2 очка и занимают 4-е место. Беларусь с 3 баллами на счету располагается на 2-й строчке.