8 октября 2023, Воскресенье, 09:57

«Как можно забить, если бросать вратарю в живот?» Тамбиев — после поражения от «Ак Барса»

neva.ska.ru

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мне не в чем упрекнуть команду. Ребята честно работали, много бросков нанесли, но не довинтили мы в концовке, в завершении. Через день будет шанс доделать то, что не доделали в этом матче. С одним голом у «Ак Барса» тяжело выиграть. Не реализовали свои моменты. Во втором периоде надо было, пока мы были свежие и резкие… Как можно забить, если бросать вратарю в живот? На второй перерыв мы должны были хотя бы с одним голом уйти, нам его и не хватило.

Бучельников и Иванов только прилетели, провели с командой одну тренировку. Дал Диме поиграть, потенциал игрока вижу, хотя надо в нем разобраться. Но глаза у мальчишки горят, он хочет играть в КХЛ. Думаю, он может играть в этой Лиге, дам шанс — подготовим его, обучим. Как говорится, дорогу молодым — надо, чтобы он правильно все воспринимал, впитывал, как губка. Я за ним давно наблюдаю, мы разберемся в этом игроке», — приводит слова Тамбиева официальный сайт КХЛ.