«Тинькофф банк» стал генеральным партнером КХЛ

Банк «Тинькофф» и КХЛ подписали соглашение о сотрудничестве. Оно рассчитано на два года. «Тинькофф банк» стал генеральным партнером лиги.
Председатель правления «Тинькофф банк» Станислав Близнюк:
«Хочу сказать спасибо всем, кто развивает спорт. Спасибо всем, кто развивает наш хоккей. В России хоккей стал любимым видом спорта, и мы рады подписать такое партнерство. Наш хоккей самый лучший! Мы как компания собираемся пропагандировать активный образ жизни для молодежи и хоккея, в частности. В скором времени в нашем приложении вы сможете увидеть специальные акции и функции для хоккейных болельщиков», — передает слова Близнюка корреспондент Sport24 Борис Мешков с церемонии подписания партнерского соглашения.
Президент КХЛ Алексей Морозов:
«Хочу поздравить «Тинькофф Банк» с подписанием. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество. Сейчас мы заключили соглашение на два года. Но уже обсуждаем будущее возможное продление. Мы очень заинтересованы в привлечении молодежи и надеемся, что такое сотрудничество окажет положительный эффект», — заявил Морозов.