31 мая 2023, Среда, 06:43

Григоренко: «Выгорание есть после любого сезона. В межсезонье мы сможем набраться сил и эмоций»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко на чествовании клуба заявил, что у него поубавились эмоции в связи с завоеванием Кубка Гагарина.

В минувшем сезоне хоккеисты столичной команды победили «Ак Барс» в финальной серии плей-офф КХЛ и завоевали Кубок Гагарина второй год подряд и третий раз в истории.

«Здорово видеть болельщиков, этот праздник для них. Конечно, нам приятно, что нас поддерживают. Приятно получить медали, еще один Кубок и индивидуальные награды. Было здорово увидеться с ребятами. 29 апреля, когда мы выиграли, я испытал радость. Сейчас все поутихло, а тогда мы радовались победе и тому, что сезон закончился с положительным результатом.

Мы ведь играем в хоккей ради побед. Выгорание в любом случае есть после любого сезона. Радовались тому, что показали тот результат, который хотели видеть в начале чемпионата. В межсезонье мы сможем набраться сил и эмоций», — приводит слова Григоренко «РБ Спорт».