Гольф
19 февраля 2025, Среда, 20:46

Наталия Гусева: «Грины в Саудовской Аравии стали настоящей рулеткой»

Поделиться
Комментарии

Россиянка Наталия Гусева рассказала о качестве гринов на турнире PIF Saudi Ladies International. В беседе с Golf.ru, Гусева отметила, что они оставляли желать лучшего. В одиночном зачете Гусева стала 21-й, а в командном — 22-й.

«Я впервые играла такой командный формат с профессионалами. Первые два дня играли по четыре человека во флайте. Это было нелегко, ведь игра продолжалась очень долго, по шесть с половиной часов!

Что касается поля, то в прошлом году грины были в лучшем состоянии. Сейчас проплешины засыпали песком и патт стал непрогнозируемым: если брейк, например, был справа налево, то мяч мог слева направо покатиться. То есть на самом деле игра на гринах — это была чистая рулетка! Поэтому приходилось свою игру исправлять айронами — выкладывать близко к флагу», — рассказала Гусева.

Наталия Гусева
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0