ФутболКубок России

Звезда «Бригады» спела на «Лукойл Арене» перед матчем «Спартак» — «Динамо»: «Папа всю жизнь болел за красно-белых»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Актриса и певица Екатерина Гусева, известная по роли жены Саши Белого в сериале «Бригада», поделилась эмоциями от выступления на полуфинале Пути регионов Кубка России «Спартак» — «Динамо» (2:1).

Артистка перед началом игры исполнила песню «Нам нужна одна победа» в рамках акции «Бессмертный полк», которая впервые в этом году проводится на футбольных матчах.

«Для меня это большое счастье и огромная ответственность. Муж с сыном были на трибунах, а папы, к сожалению, уже нет. Он всю жизнь болел за «Спартак», и я тоже красно-белая сегодня. В последнее время редко бываю на футболе, но раньше с папой мы часто ходили.

Все это удивительно, особенно в преддверии Дня Победы. Удивительно, как это нас все объединяет: победа наших героев Великой Отечественной войны, победы наших спортсменов и победа участников СВО. Как-то это все сложилось вместе, и получилась невероятная энергетика. Спасибо РФС за возможность спеть мою самую любимую песню военных лет. Булат Шалвович Окуджава сам был ветераном, а его песня стала по-настоящему народной. У нас много песен военных лет, но это одна из самых-самых любимых моих песен», — приводит слова Гусевой RT.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
Кубок России
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0