26 октября 2024, Суббота, 08:00

«СКА-Хабаровск» со счетом 6:1 разгромил «Черноморец»

Первая лига
fc-baltika.ru

26 октября в Хабаровске состоялся матч 16-го тура Мелбет — Первой лиги, в котором «СКА-Хабаровск» принимал новороссийский «Черноморец». Хозяева разгромили гостей со счетом 6:1.

К 19-й минуте нападающий «СКА-Хабаровск» Георгий Гонгадзе оформил дубль, дважды реализовав пенальти. На 21-й минуте форвард «Черноморца» Мераби Уридия отыграл один мяч, который стал для гостей единственным. А вот хозяева забивать не прекратили — еще по разу отличились Артем Симонян, Камран Алиев, Альбек Гонгапшев и Артем Быков. В компенсированное время полузащитник новороссийцев Илья Родионов не реализовал пенальти.

«СКА-Хабаровск» с 21 очком поднялся на девятое место в турнирной таблице. У «Черноморца» 24 очка и пятая позиция.