23 октября 2024, Среда, 21:25

«Краснодар» — «Пари НН» — 1:2. Видеообзор матча Кубка России

Кубок России
Михаил Шапаев, РФС

В среду, 23 октября, состоялся матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона-2024/25 между «Краснодаром» и «Пари НН». Игра прошла в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Открыл счет в матче на 61-й минуте футболист «Пари НН» Валерий Царукян. «Краснодар» отыгрался благодаря голу Олакунле Олусегуна, который отличился на 89-й минуте матча. Однако на 90+3 минуте игрок «Нижнего» Свен Карич довел счет до победного.

Обе команды выступали в группе С Кубка России, которую досрочно выиграл ЦСКА. «Краснодар» с 9 очками занял третье место в таблице группы С и сыграет в Пути регионов. «Ахмат» с 9 очками занял вторую строчку в группе, обойдя «Краснодар» по дополнительным показателям. «Пари НН» досрочно вылетел.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Краснодар» — «Пари НН».