23 октября 2024, Среда, 20:12

«Пари НН» под управлением Гончаренко обыграл «Краснодар» в Кубке России

Виктор Гончаренко
fcnn.ru

Сегодня, 23 октября, состоялся матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона-2024/25 между «Краснодаром» и «Пари НН». Игра прошла в Краснодаре на одноименном стадионе.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Открыл счет в матче на 61-й минуте футболист «Пари НН» Валерий Царукян.

«Краснодар» отыгрался благодаря голу Олакунле Олусегуна, который отличился на 89-й минуте матча. Однако на 90+3-й минуте игрок «Нижнего» Свен Карич довел счет до победного — 2:1.

Обе команды выступали в группе С Кубка России, которую досрочно выиграл ЦСКА. «Краснодар» с 9 очками занял третье место в таблице группы С. «Ахмат» с 9 очками занял вторую строчку в группе, обойдя «Краснодар» по дополнительным показателям. «Пари НН» досрочно вылетел.

В 1/4 финала Пути РПЛ с «Зенитом» сыграет «Ахмат», а «Краснодар» вылетел в нижнюю сетку плей-офф Кубка России.