Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболАПЛ
6 октября 2024, Воскресенье, 21:26

«Брайтон» — «Тоттенхэм» — 3:2. Видеообзор матча АПЛ

ФК Тоттенхэм Лондон, ФК Брайтон

В 7-м туре английской премьер-лиги «Брайтон» дома одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» — 3:2.

В первом тайме «шпоры» забили дважды усилиями Бреннана Джонсона и Джеймса Мэддисона. После перерыва «чайки» сумели изменить ход игры. В начале второго тайма один мяч отыграл Янкуба Минте. Через 10 минут счет сравнял Жоржиньо Рюттер. А вскоре победный мяч забил Дэнни Уэлбек.

«Брайтон» c 12 очками поднялся на шестое место в турнирной таблице АПЛ, «Тоттенхэм» с 10 баллами располагается на девятой строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Брайтон» — «Тоттенхэм».