Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболКубок России
25 сентября 2024, Среда, 18:02

«Чайка» разгромила «Химик» в Кубке России, «Композит» по пенальти обыграл «Нефтехимик»

Кубок России
Михаил Шапаев, РФС

Футболисты «Чайки» из Песчанокопского крупно обыграли дзержинский «Химик» (3:0) в выездном матче 4-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России.

Голами отметились Александр Хохлачев (38-я минута) и Олег Николаев (90+2). Еще один мяч был забит в результате автогола Дмитрия Михайленко (32).

На 50-й минуте хозяева остались в меньшинстве — красную карточку получил вратарь Никита Шулкин.

В параллельной встрече «Композит» из Павловского Посада в серии пенальти обыграл нижнекамский «Нефтехимик» (0:0, 4:2).