Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛа Лига
22 сентября 2024, Воскресенье, 20:54

«Атлетико» не смог переиграть «Райо Вальекано» в матче Ла Лиги

GettyImages

Сегодня, 22 сентября, в Испании состоялся матч 6-го тура Ла Лиги, в котором «Райо Вальекано» на своем поле сыграл вничью с «Атлетико» со счетом 1:1.

Хозяева первыми вышли вперед благодаря голу Иси Палазона на 35-й минуте. Гости ответили мячом Конора Галлахера на 49-й.

Для английского новичка команды Диего Симеоне этот гол стал вторым подряд в чемпионате Испании. В прошлом туре он поразил ворота «Валенсии».

«Атлетико» занимает четвертое место в таблице, набрав 12 очков в 6 матчах. «Райо» идет девятым (8 баллов). Лидирует «Барселона» с 18 очками.