Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболАПЛ
21 сентября 2024, Суббота, 21:02

Тен Хаг: «МЮ» должен был побеждать «Кристал Пэлас». В 1-м тайме мы съели их заживо»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг дал комментарий после ничьей с «Кристал Пэлас» (0:0) в 5-м туре чемпионата Англии.

«Я не могу быть доволен, когда мы не выигрываем. Мы должны были побеждать. Считаю, что в первом тайме мы съели их заживо. Во втором тайме все было более сбалансировано, но в первой половине мы должны были забивать один-два гола.

Подвела ли «МЮ» плохая реализация? Мы очень хорошо играли. Полностью контролировали игру. И с мячом, и без него, мне кажется, мы играли очень хорошо. Нам не хватало только завершения в чужой штрафной, где всегда решаются матчи. Мы должны быть более хладнокровными у ворот соперников», — сказал тен Хаг Sky Sports.