Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболКубок России
18 сентября 2024, Среда, 21:42

«Чтобы подняться — надо упасть». Хабиб пришел в раздевалку махачкалинского «Динамо» после поражения в Кубке России

ФК «Динамо» Махачкала

Непобежденный экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов посетил матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России между махачкалинским и московским «Динамо».

Встреча на «Анжи Арене» в Каспийске завершилась поражением хозяев поля по пенальти (3:5). При этом махачкалинцы в основное время сумели отыграться с 0:2.

«Я в этом сезоне четыре или пять игр смотрел. Для меня лично второй тайм — это лучший тайм этого сезона. Во втором тайме очень хорошо играли. По пенальти может любой выиграть, но по игре вы, конечно, не проиграли. В первом тайме надо было чуть-чуть пораньше включиться в игру. Если бы мы играли первый тайм, как второй, думаю, победа была бы за нами. Но что есть, то есть.

Как говорится, чтобы подняться — надо упасть. Это футбол, это не бои. Тебя здесь не нокаутируют, тебя здесь не роняют. Каждый матч ты учишься», — сказал Хабиб, который пожелал «Динамо» по итогам сезона «зацепиться за тройку».