Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
17 сентября 2024, Вторник, 21:23

Модрич — третий самый возрастной автор голевой передачи в истории Лиги чемпионов

17 сентября «Реал» принимал на своем поле «Штутгарт» в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов и добился победы со счетом 3:1.

Полузащитник «Реала» Лука Модрич вышел на замену на 70-й минуте, а на 83-й минуте ассистировал Антонио Рюдигеру, забившему победный мяч.

В возрасте 39 лет и 8 дней Модрич стал третьим самым возрастным автором голевой передачи в Лиге чемпионов после Амедео Карбони (39 лет и 176 дней) и Райана Гиггза (39 лет и 363 дня).