Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
Футбол
17 сентября 2024, Вторник, 13:56

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого стартовал с разгромной победы в азиатской Лиге чемпионов

В матче 1-го тура элитной Лиги чемпионов Азии сезона 2024/25 «Шанхай Шэньхуа» одержал волевую победу над «Пхохан Стилерс».

Встреча на стадионе в Шанхае завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Леонида Слуцкого.

Южнокорейский клуб вышел вперед на 53-й минуте, когда отличился Жорже Тейшейра. Отыгралась китайская команда на 64-й минуте — счет сравнял Андре Луис. На 71-й минуте забил Сефас Малеле, который вскоре оформил дубль, реализовав пенальти. Окончательный результат на табло установил Гао Тяньи.