Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
14 сентября 2024, Суббота, 16:46

Вендел: «Саша Соболев — хороший парень, болельщики «Зенита» испытают с ним много радости»

fc-zenit.ru

Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел высказался после победы над московским ЦСКА в матче 8-го тура российской Премьер-Лиги.

Сегодня, 14 сентября, «Зенит» выиграл со счетом 1:0 благодаря голу Лусиано Гонду на 43-й минуте.

— Тяжелая игра, принципиальное соперничество — по-другому быть не может. Соперник чуть-чуть лучше начал матч, но потом мы наладили игру в обороне, во втором тайме уже стали больше контролировать мяч, стали создавать больше моментов. Поэтому мне кажется, что заслуженно победили, набрали три очка. Сейчас надо передохнуть, перевести дух, и готовиться уже к игре против «Рубина» в кубке. Сейчас для нас следующая игра самая важная.

— Как оцените трансфер Соболева? Как его встретили в коллективе?
— Саша — хороший парень, команда отлично его приняла. Любой, кто приходит в «Зенит», встречается с распростертыми объятиями. Хороший футболист, я уверен, что он принесет много пользы, и надеюсь, что болельщики вместе с ним испытают много радости, — передает слова Вендела корреспондент Sport24 Валентин Гончар.