Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛига наций
9 сентября 2024, Понедельник, 02:38

Пирс Морган — о Роналду: «901-й гол. Он продолжает писать свои сценарии. Невероятно»

Журналист Пирс Морган остался в восторге от гола португальца Криштиану Роналду в матче Лиги наций с Шотландией (2:1).

39-летний форвард после перерыва заменил Педру Нету и на 88-й минуте забил победный гол.

«Роналду! Его первый в карьере гол в ворота Шотландии. Его 901-й гол в профессиональном футболе.

Он продолжает писать свои сценарии. Невероятно», — написал Морган в соцсетях, добавив изображение козла, означающее статус величайшего в истории.