Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболПервая лига
7 сентября 2024, Суббота, 10:27

«Урал» вырвал ничью в матче с «Ротором», забив на 93-й минуте

fc-ural.ru

В Екатеринбурге состоялся матч 9-го тура Первой лиги, в котором «Урал» на своем поле сыграл вничью с «Ротором» со счетом 1:1.

Единственный гол в составе гостей забил Владислав Морозов на 63-й минуте встречи. Уральцы смогли отыграться лишь на 3-й добавленной минуте благодаря мячу Мартина Секулича.

Екатеринбургский клуб доигрывал матч вдесятером: в момент празднования гола Сильвие Бегич показал жест игроку соперника, за который получил вторую желтую.

«Урал» увеличил беспроигрышную серию до 6 матчей первенства, а «Ротор» — до 5 игр.