Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
24 августа 2024, Суббота, 18:21

Латышонок: «Зенит» очень плохо играл против «Спартака» в первом тайме»

Вратарь петербургского «Зенита» Евгений Латышонок прокомментировал ничью с московским «Спартаком» (0:0) в матче 6-го тура российской Премьер-лиги.

— Первый тайм мы очень плохо играли, я считаю. В перерыве Богданыч (Сергей Семак, главный тренер «Зенита». — Sport24) сделал коррективы. Во втором тайме поживее игра пошла. Потом было удаление — ничего, бывает. Мы все равно не стали отходить от своей игры, пытались так же играть. Да, у «Спартака» были моменты. Но, конечно, мы недовольны, что сыграли вничью.

— Чего не хватило для победы?

— Завершения не хватило. Было много опасных моментов, но до самого опасного удара дело не доходило.

— Сегодня вы много раз спасали команду. Вам нравятся такие игры?

— Нет, — заявил Латышонок в интервью пресс-службе «Зенита».