Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболСуперлига Греции
22 августа 2024, Четверг, 15:33

Федор Чалов признан лучшим игроком ПАОКа в первом туре Суперлиги Греции по версии болельщиков

@PAOKFOOTBALL

Российский нападающий Федор Чалов признан лучшим игроком ПАОКа в матче против «Пансерраикоса» (3:2) в 1-м туре Суперлиги Греции по версии болельщиков клуба из Салоников.

Чалов вышел на поле в стартовом составе и на 60-й минуте заработал пенальти на победный гол ПАОКа. Россиянин был заменен на 71-й минуте. По итогам голосования 49% болельщиков ПАОКа признали Федора лучшим футболистом прошедшего матча.

Сегодня, 22 августа, ПАОК проведет матч против ирландского «Шемрок Роверс» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.