Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболСуперлига Греции
17 августа 2024, Суббота, 18:59

Гол Оздоева помог ПАОКу стартовать с победы в чемпионате Греции, Чалов сыграл с первых минут

paokfc.gr

Футболисты ПАОКа одержали волевую победу над «Пансерраикосом» в 1-м туре греческой Суперлиги. Игра в Салониках завершилась со счетом 3:2.

В составе хозяев дубль с пенальти сделал Штефан Шваб. Еще один гол забил Магомед Оздоев. Российский полузащитник в концовке первого тайма воспользовался неразберихой после подачи с углового и отправил мяч в сетку.

У ПАОКа с первых минут вышел российский форвард Федор Чалов. Он отыграл 71 минуту и был заменен.

В следующем туре ПАОК 25 августа примет «Панетоликос».