Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболАПЛ
17 августа 2024, Суббота, 15:58

«Арсенал» победил «Вулверхэмптон», «Брайтон» разгромил «Эвертон» в стартовом туре АПЛ

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» одержал победу над «Вулверхэмптоном».

Встреча на стадионе в Лондоне завершилась со счетом 2:0 в пользу «канониров». На 25-й минуте Кай Хаверц счет открыл, а на 74-й отличился Букайо Сака. На счету обоих игроков по голевой передаче.

«Эвертон» на своем поле потерпел разгромное поражение от «Брайтона» (0:3). «Ириски» остались вдесятером из-за удаления Эшли Янга в середине второго тайма. Голы у гостей забили Каору Митома, Дэнни Уэлбек и Симон Адингра.

«Ньюкасл», оставшийся вдесятером из-за удаления Фабиана Шера на 28-й минуте, победил дома «Саутгемптон» (1:0) благодаря голу Жоэлинтона в конце первого тайма.

«Ноттингем Форест» не удержал победный счет в домашней игре с «Борнмутом» (1:1).