Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболКлубные товарищеские матчи
10 августа 2024, Суббота, 18:50

«Бавария» обыграла «Тоттенхэм» на стадионе «шпор», Кейн сыграл против бывшей команды

GettyImages

«Бавария» нанесла поражение «Тоттенхэму» в предсезонном матче. Встреча, состоявшаяся в Лондоне 10 августа, завершилась со счетом 3:2 в пользу мюнхенского клуба.

Хозяева повели в счете уже на первой минуте, когда отличился Деян Кулушевски. «Бавария», тем не менее, вела со счетом 3:1 к перерыву — по голу забили Дайо Упамекано, Серж Гнабри и Томас Мюллер. На 62-й минуте Кулушевски оформил дубль, но на большее «шпор» не хватило.

Легенда «Тоттенхэма» Гарри Кейн, перешедший в «Баварию» летом 2023 года, вернулся на знакомый ему стадион и вышел на замену на 80-й минуте игры.