Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛига 1
7 августа 2024, Среда, 21:58

«ПСЖ» предстоит пройти долгий путь, чтобы обрести оптимальную форму». Луис Энрике — про ничью со «Штурмом»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал ничью со «Штурмом» (2:2). Товарищеский матч состоялся накануне и стал дебютным для российского вратаря парижан Матвея Сафонова.

«Это первые минуты матча с соперником, который уже начал свой чемпионат, и у нас много футболистов, играющих свои первые минуты. Сегодня было немного всего, несколько хороших моментов, несколько хороших действий, но ясно, что нам еще предстоит пройти долгий путь, чтобы обрести оптимальную форму.

Что насчет субботнего матча? У нас будет та же цель — физическое развитие, возвращение к соревновательным привычкам и возможность тренироваться с игроками первой команды», — цитирует Энрике пресс-служба клуба.

Следующий матч «ПСЖ» проведет 10 августа против «РБ Лейпциг».