Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболПервая лига
27 июля 2024, Суббота, 18:31

Гол со своей половины поля принес «Черноморцу» победу над «Уралом»

vk.com/fcchernomorets.nvrsk

«Урал» потерпел поражение от «Черноморца» в матче 3-го тура Мелбет — Первой лиги. Встреча, состоявшаяся в Новороссийске 27 июля, завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

«Урал» повел в счете уже на 9-й минуте — отличился Илья Ишков. На 31-й минуте счет стал равным — защитник уральцев Лео Гогличидзе срезал мяч в свои ворота. В компенсированное к первому тайму время «Черноморец» забил дважды — отличились Илья Родионов и Мераби Уридия, забивший ударом со своей половины поля.

На 53-й минуте Итало отыграл один мяч, но на большее команды из Екатеринбурга не хватило.

«Урал» с 6 очками занимает 5-е место в турнирной таблице Первой лиги. У «Черноморца» 3 очка и 10-я позиция.