20 июля 2024, Суббота, 20:01

«Если красная карточка была, то претензий к судьям нет». Личка — об удалении Фомина

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал удаление полузащитника Даниила Фомина в матче 1-го тура РПЛ с «Факелом» (3:1).

«Настроение отличное. До удаления Фомы команда старалась комбинировать, забила со стандарта, который вчера тренировали. Я видел только подкат Фомина, а потом увидел красную карточку. Не могу говорить о моменте, все‑таки есть VAR. Если красная карточка была, то претензий к судьям нет.

Во втором тайме терпели, было тяжело. Показали командную работу, поддерживали друг друга», — цитирует Личку «Матч ТВ».

Даниил Фомин был удален на 39-й минуте. Это первое удаление для 27-летнего полузащитника в карьере.