20 июля 2024, Суббота, 15:29

«Локомотив» — «Акрон» — 3:2. Видеообзор первого матча нового сезона РПЛ

«Локомотив» одержал победу над «Акроном» в матче открытия нового сезона РПЛ. Встреча на «РЖД Арене» завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-зеленых.

Команды выдали результативный первый тайм. На 28-й минуте Сергей Пиняев счет открыл, а вскоре еще раз поразил ворота гостей, но гол был отменен. Сразу же после этого Солтмурад Бакаев забил первый мяч в истории «Акрона» в РПЛ. На 38-й минуте Алексей Батраков вывел хозяев поля вперед, но на 40-й второй мяч тольяттинской команды забил Абу-Саид Эльдарушев.

После перерыва болельщики увидели только один мяч. Автором гола, ставшего победным, стал новичок железнодорожников Дмитрий Воробьев, отличившийся на 79-й минуте.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Локомотив» — «Акрон».