ФутболСерия А
20 мая 2024, Понедельник, 20:37

«Ювентус» отыгрался с 0:3 и сыграл вничью с «Болоньей» в первом матче после увольнения Аллегри

GettyImages

Сегодня, 20 мая, «Ювентус» на выезде сыграл против «Болоньи» в матче 37-го тура итальянской Серии А.

Встреча завершилась ничьей — 3:3.

За «Болонью» голы забивали Риккардо Калафьори — 2-я и 53-я минуты, Сантьяго Кастро — 11-я.

За «Ювентус» первый гол забил Федерико Кьеза на 76-й минуте, на 86-й минуте отличился Аркадиуш Милик, а на 84-й минуте забил Кенан Йылдыз.

Это первая игра туринцев после увольнения главного тренера Массимилиано Аллегри.

В предыдущем туре «Ювентус» дома сыграл вничью с «Салернитаной» (1:1), а «Болонья» на выезде обыграла «Наполи» (2:0).

«Ювентус» и «Болонья» делят 3 и 4-е места в турнирной таблице. У обеих команд по 68 очков.