ФутболАПЛ
14 мая 2024, Вторник, 23:27

Гвардиола упал на землю от суперсэйва второго вратаря «Манчестер Сити» на последних минутах: видео

Во вторник (14 мая) «Манчестер Сити» победил на выезде «Тоттенхэм» в перенесенном матче 34-го тура со счетом 2:0 благодаря дублю Эрлинга Холанда на 51-й и 90+1 минутах.

На 86-й минуте матча замененный голкипер «горожан» Штефан Ортега совершил суперсэйв, выиграв дуэль 1 на 1 у форварда «шпор» Сон Хын Мина.

Кореец выбежал 1:1 и мог сравнивать счет. Если бы игра завершилась вничью, «Сити» не смог бы оторваться от «Арсенала» на 2 очка в таблице АПЛ, как сейчас (за 1 тур до конца Премьер-лиги).

От этого сэйва главный тренер «Манчестера» Хосеп Гвардиола схватился за голову и упал на землю.