11 мая 2024, Суббота, 15:28

«Спартак» благодаря голу Зобнина обыграл «Краснодар». Беспроигрышная серия москвичей в РПЛ достигла пяти матчей

vk.com/fcsm_official

В Москве завершился матч 28-го тура РПЛ. «Спартак» принимал «Краснодар» и победил (1:0). Игра прошла на стадионе «Лукойл Арена».

Единственный гол был забит в первом тайме. На 34-й минуте Роман Зобнин после передачи Даниила Хлусевича послал мяч в девятку ворот «Краснодара». Для хавбека этот гол стал первым в текущем сезоне РПЛ.

«Спартак» набрал 46 очков и занимает 4-е место. Беспроигрышная серия москвичей в РПЛ достигла пяти матчей. На счету «Краснодара» 50 очков и 2-я позиция. «Горожане» не могут выиграть в третьей встрече кряду.