ФутболЛа Лига
29 апреля 2024, Понедельник, 23:33

Левандовски: «Мы — «Барселона». Если мы пропускаем, то должны забивать больше»

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски прокомментировал победу над «Валенсией» (4:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании. Поляк оформил хет-трик в этой встрече.

«Было нелегко, в первом тайме у нас не было пространства в атаке. Важно то, что мы — «Барселона», если нам забивают голы, мы должны забивать больше.

Мы знали, что во втором тайме нам нужно играть быстрее, проявлять терпение. Мы должны были находиться рядом с воротами, чтобы искать последний пас и свободное пространство. Заработали 3 очка и забили 4 гола. Мы сыграли хорошо и уже можем думать о «Жироне» на следующей неделе», — приводит слова Левандовски MundoDeportivo.