24 апреля 2024, Среда, 15:50

Личка — после победы «Динамо»: «Оренбург» сам проиграл эту игру, не забил верные моменты»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал итоги перенесенного матча 21-го тура РПЛ против «Оренбурга» (2:1).

— Марцел, сколько можно обыгрывать «Оренбург»?

— Честно скажу, в первом тайме соперник нас простил. У «Оренбурга» были хорошие стандарты. Нужно сказать, что они сами проиграли эту игру, не забили верные моменты.

Во втором тайме мы стали лучше, сумели забить дважды. Я рад, это не самая красивая победа, но она важна для нас. Обыграть одного и того же соперника во второй раз за семь дней на выезде — это нелегко, я очень рад, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».