ФутболАПЛ
21 апреля 2024, Воскресенье, 16:46

Трент забил «Фулхэму» прямым ударом со штрафного и стал 3-м в истории «Ливерпуля» по этому показателю в АПЛ

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд отличился голом в выездном матче с «Фулхэмом» в 34-м туре АПЛ.

25-летний англичанин на 32-й минуте поразил ворота Бернда Лено прямым ударом со штрафного.

Как сообщает Opta, Трент стал третьим игроком в истории «Ливерпуля» по числу голов в АПЛ прямыми ударами со штрафного (6), уступая только Стивену Джеррарду (7) и Джейми Реднаппу (8).

Матч между командами проходит в эти минуты в Лондоне. К 53-й минуте счет — 2:1 в пользу «Ливерпуля».