21 апреля 2024, Воскресенье, 15:44

«Тяжелая трудовая победа, календарь сложный». Семак — после матча с «Оренбургом»

fc-zenit.ru

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после победы над «Оренбургом» (1:0) в матче 25-го тура РПЛ.

«Матч получился напряженный — два разных тайма. В первом мы играли неплохо, создавали моменты, преимущество было значительным. Во втором тайме стали больше ошибаться, мяч перестал держаться, а грубые ошибки позволили сопернику создать несколько опасных моментов. Удача была на нашей стороне. Затем мы выровняли игру, справились. Тяжелая трудовая победа, календарь сложный.

Эмоции не могут всегда находиться на высоком уровне — игры со «Спартаком» и «Краснодаром» отняли много сил.

Заменили Педро, потому что нам показалось, что ему не хватало активности и движения.

Не понимаю решения арбитра в эпизоде с пенальти», — приводит слова Семака клубная пресс-служба.