ФутболМедиалига (футбол)
19 апреля 2024, Пятница, 17:41

«Амкал» победил «Чисто Питер» в матче открытия 5-го сезона МФЛ: видео голов

В пятницу, 19 апреля, в Санкт-Петербурге состоялся матч открытия пятого сезона Медийной футбольной лиги, в котором встречались команды «Чисто Питер» и «Амкал».

Игра на стадионе «Кировец» завершилась победой «Амкала» в серии буллиталити (3:2).

Основное время закончилось со счетом 1:1: на гол игрока «Амкала» Логуа на 25-й минуте «Чисто Питер» ответил точным ударом Кабаева на 38-й минуте.

На этой странице Sport24 доступен видеообзор матча Чисто Питер» — «Амкал».

«Чисто Питер» — команда из Санкт-Петербурга, которую возглавляет бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов. В прошлом сезоне, который был дебютным для команды в Медиалиге, она дошла до 1/8 финала, где она уступила Fight Nights.

В прошлом сезоне «Амкал» дошел до 1/4 финала, где проиграл Fight Nights. В октябре новым главным тренером московской команды стал Сослан Гатагов. В межсезонье из «Амкала» ушел Прокоп, в то же время в команду вернулся Василий Маврин.

Капитаном «Чисто Питер» стал бывший футболист «Баварии» и «Зенита» Анатолий Тимощук.