ФутболЛига Европы
19 апреля 2024, Пятница, 02:19

«Чувствовали себя не в своей тарелке». Хаби Алонсо остался недоволен игрой «Байера» в матче с «Вест Хэмом»

Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо прокомментировал ничью с «Вест Хэмом» (1:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

«Мы готовились к тому, что соперник будет давить очень сильно. Нам было не очень в нашей расстановке, мы не могли найти свою игру. Честно говоря, в первом тайме они были лучше, а мы чувствовали себя не в своей тарелке. К счастью, мы изменили ситуацию в перерыве.

Я счастлив, что мы прошли дальше. В Лиге Европы всегда бывают сложные моменты. У «Вест Хэма» хорошие футболисты и энергия. Надо отдать им должное, они играли очень сильно, совсем не так, как в Леверкузене. Нужно справляться с трудными моментами, не всегда удается контролировать игру все 90 минут. Очень важно, что мы не пропустили больше», — приводит слова Алонсо ВВС.