15 апреля 2024, Понедельник, 09:46

КДК РФС накажет «Спартак» за массовый отказ футболистов от общения с журналистами

vk.com/fcsm_official

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказало повестке заседания комитета по итогам 24-го тура РПЛ.

«По матчу «Сочи» — «Спартак» рассмотрим массовый проход игроков гостей в обход микст-зоны и отсутствие интервью футболистов команды там. Также задержка выхода команды гостей из раздевалки перед началом второго тайма на три минуты. У «Сочи» на 76-й минуте, во время празднования гола, с сектора В108 выбежали два болельщика.

По матчу «Локомотив» — ЦСКА рассмотрим выход за переделы технический зоны главного тренера «Локомотива» Галактионова и скандирование болельщиками ЦСКА оскорбительных выражений.

После матча «Оренбург» — «Пари НН» игрок гостей не пришел на обязательное интервью. Также рассмотрим неподобающее поведение команды «Урал», 5 желтый и 1 удаление», — сказал Григорьянц в интервью «СЭ».

Матч «Сочи» — «Спартак» состоялся 13 апреля и завершился поражением столичной команды со счетом 0:1.