ФутболАПЛ
13 апреля 2024, Суббота, 20:06

Тен Хаг — о ничьей с «Борнмутом»: «Понимаем, что «МЮ» должен был побеждать. Хотим бороться за самые высокие места»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг дал комментарий после ничьей с «Борнмутом» (2:2) в 33-м туре АПЛ.

«Мы знаем, что должны побеждать. Мы хотим бороться за самые высокие места. Вы видели матч. В первом тайме у нас были проблемы, у Магуайра возникли трудности, но он сумел их преодолеть, потому что мы в нем нуждались.

Второй тайм был намного лучше. Это хорошо, что мы дважды сумели отыграться. Командный дух на хорошем уровне. К концу игры мы могли бы действовать более собранно и спокойно, могли бы реализовать больше моментов. Сопернику было тяжело, потому что они потратили много сил в первом тайме. Они оставляли бреши в обороне, их было много, но мы ими не воспользовались.

Нам надо побеждать, но у нас было слишком много ненужных потерь очков в последних играх.

За последние четыре матча в наши ворота назначили три пенальти, и все они были спорными. Хотя и наш сегодняшний пенальти был таким же», — сказал тен Хаг Sky Sports.

На данный момент «МЮ» занимает 7-е место в турнирной таблице АПЛ.