13 апреля 2024, Суббота, 18:23

Сафонов: «Первый тайм с «Зенитом» прошел полностью под диктовку «Краснодара»

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов дал комментарий после домашнего поражения от «Зенита» (1:2) в 24-м туре РПЛ.

«Не могу сказать, что во втором тайме что-то сильно поменялось в игре, но индивидуальное мастерство отдельных игроков соперника позволило сделать разницу. В первом тайме все получилось, что планировали и не планировали. Первый тайм прошел полностью под нашу диктовку, можно назвать его близким к идеальному. У нас не было давления. Как показалось, «Зенит» в первом тайме вышел под давлением.

Чемпионская гонка? Вы сами сказали, что сейчас четыре очка, семь матчей. Наша цель не меняется, нужно выходить и побеждать в каждом матче, чтобы забраться как можно выше», — приводит слова Сафонова ТАСС.