ФутболСерия А
8 апреля 2024, Понедельник, 23:48

«Удинезе» — «Интер» — 1:2. Видеообзор матча Серии А

shutterstock.com

В понедельник, 8 апреля, состоялся матч 31-го тура чемпионата Италии «Удинезе» — «Интер». Встреча завершилась победой миланцев со счетом 2:1.

Полузащитник хозяев Лазар Самарджич открыл счет в конце первого тайма, когда с правого фланга сместился в штрафную и решился на удар — мяч рикошетом от ноги Карлоса Аугусто не слишком быстро покатился в дальний угол, что сбило с толку вратаря нерадзурри Яна Зоммера.

«Интер» сумел восстановить паритет в начале второго тайма благодаря голу Хакага Чалханоглу с пенальти. Гости сумели вырвать победу в компенсированное время — вышедший на замену Давиде Фраттези удачно сыграл на добивании после отскока от штанги.

Видеообзор матча «Удинезе» — «Интер» доступен по этой ссылке.