ФутболПервая лига
8 апреля 2024, Понедельник, 18:30

«Химки» вырвали победу в матче с «Арсеналом» благодаря голу на 96-й минуте

vk.com/pfcarsenaltula

Футболисты «Химок» одержали волевую победу над «Арсеналом» в 26-м туре чемпионата Первой лиги. Игра, прошедшая в понедельник на «Арене Химки», завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Андрея Талалаева.

Гости вышли вперед на 34-й минуте усилиями Ишхана Гелояна. В начале второго тайма хозяевам удалось восстановить паритет благодаря голу Александра Руденко. Вскоре тульская команда осталась в меньшинстве из-за удаления вратаря Никиты Токарева, который сбил соперника за пределами штрафной.

На 75-й минуте «Химки» снова повели в счете — точным ударом отметился Бутта Магомедов. Спустя десять минут Сергей Ткачев отквитал гол. Победу подмосковной команде принес Сергей Варатынов, который мощно пробил из-за пределов штрафной.