7 апреля 2024, Воскресенье, 21:16

М. Кержаков — о вратаре «Балтики»: «Он молодец, супер сыграл»

fc-zenit.ru

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков после матча 23-го тура РПЛ против «Балтики» (1:0) отметил игру голкипера калининградцев Евгения Латышонка.

«Действительно, в первом тайме было явное преимущество, вратарь вытащил достаточное количество хороших моментов. Думаю, если бы не он, счет был бы 2:0 или 3:0, если не больше. Во втором тайме и в концовке тем более был скользкий счет: каждая ошибка, каждая случайность может привести к пропущенному голу и потере очков. Поэтому в воротах старался сохранить концентрацию до конца, подсказывать и делать свою работу.

Перекинулись ли с Латышонком парой слов? Да, конечно. Я его поздравил с хорошей игрой. Он молодец, супер сыграл!» — приводятся слова Кержакова на сайте клуба.