7 апреля 2024, Воскресенье, 18:57

Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о 1:2 со «Спартаком»: «Результат сильно огорчает»

fcdm.ru

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров подвел итоги матча 23-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

«Динамо» вело в счете с 5-й минуты после гола Луиса Чавеса, однако не удержало преимущество, пропустив два мяча от Александра Соболева во втором тайме.

«В этом случае получилось не как в последних матчах. Здесь, скорее, игра была неплохой со стороны «Динамо». Мы видели определенные улучшения — первые 60–70 минут играли хорошо.

Что случилось потом и окончательный результат, конечно, нас сильно огорчают. Все расстроены, но двигаемся дальше и готовимся к следующей игре», — передает слова Пивоварова корреспондент Sport24 Александр Макаров.