ФутболАПЛ
7 апреля 2024, Воскресенье, 17:29

Клопп — о ничьей с «МЮ»: «Очевидно, мы должны были победить»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2) в матче 32-го тура АПЛ.

«Очевидно, мы должны были победить. Мы должны были забивать больше еще в первом тайме. У «МЮ» не было ударов в первом тайме, и счет 1:0 — меньшее, что мы могли ожидать.

Бруну забил отличный гол. Затем в дело вступил стадион, и нам потребовалось несколько минут на то, чтобы прийти в себя, а соперник забил еще один сумасшедший гол. У нас были хорошие моменты и до, и после того, как соперник забил. Как по мне, то теперь у нас хотя бы на одно очко больше, чем было до этого. Они выложились на полную. Против «Эвертона» будет то же самое. Сравнять счет мы полностью заслужили.

Я совсем не сержусь на ребят, но в игре я не позволю случаться некоторым вещам. Мы садились слишком глубоко. Было много ситуаций, когда мы должны были больше дорожить мячом. Нужно проявлять инициативу», — цитирует Клоппа BBC.