7 апреля 2024, Воскресенье, 14:43

Федотов — после 4:1 с «Факелом»: «С первых минут ощущалось, что ЦСКА играет с хорошей командой»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча 23-го тура чемпионата России против «Факела» (4:1).

«С первых минут ощущалось, что играем с хорошей командой, которая качественно обороняется. В начале матча были заблокированы сразу три наших удара. В этот отрезок важно было забить, чтобы игра немного открылась, и после гола так и случилось. Думаю, это заслуженная победа: многое получалось, хорошо комбинировали и забивали.

Матч с «Ростовом» тоже был хороший и целостный. Пауза на сборные сказывается на игре — у нас не было половины команды. В сборных все получали разную нагрузку, а это влияет на состояние и мешает появлению гармонии на футбольном поле. Но нужно находить методы, чтобы все решалось с минимальными потерями», — приводятся слова Федотова на сайте клуба.