ФутболБундеслига
6 апреля 2024, Суббота, 15:32

«Байер» минимально победил «Унион» в Бундеслиге — беспроигрышная серия леверкузенцев достигла 41 матча

Леверкузенский «Байер» в гостях обыграл берлинский «Унион» в матче 28-го тура немецкой Бундеслиги.

Решающий гол был забит в конце первого тайма — полузащитник аспириновых Флориан Вирц реализовал пенальти. Весь второй тайм «Унион» играл в меньшинстве — перед перерывом Робин Госенс получил вторую желтую карточку.

В итоге 1:0 — беспроигрышная серия команды Хаби Алонсо достигла 41 матча подряд.

После этой игры «Байер» упрочил лидерство в таблице Бундеслиги (76 очков), «Унион» находится на 12-й строчке (29 баллов).