ФутболБундеслига
5 апреля 2024, Пятница, 20:30

«Айнтрахт» в домашнем матче сыграл вничью с «Вердером». Команды завершали матч играя 10 на 10

Во Франкфурте завершился матч 28-го тура немецкой Бундеслиги. «Айнтрахт» принимал «Вердер» и довольствовался ничьей (1:1).

Оба гола были забиты во втором тайме. На 62-й минуте Милош Велькович вывел «Вердер» вперед, а на 73-й минуте в составе гостей красную карточку получил Йенс Стаге.

Спустя четыре минуты Тута сравнял счет. Он же на 89-й минуте заработал красную карточку, но на результате это не сказалось.

«Айнтрахт» набрал 42 очка и занимает 6-е место. На счету «Вердера» 31 очко и 10-я позиция.